..:School "Never Sleep":..

Объявление


Шаблон анкеты для учениковШаблон анкеты для учителейПравилаСюжетСписок ролей
Игровые моменты:
• Время года: заканчивается декабрь.

• Погода: везде, куда не посмотришь лежит белый снег. Очень холодно. Температура - 15. Однако в домиках тепло.

• Время в игре: около 15:00 - 16:00

Что на форуме:
• Идет активный набор участников. Люди, неко, а так же другая нечисть - вы нам нужны! :3
• Ради рекламы регистрироваться не стоит, можно пропиарить свой форум гостем, но реклама должна быть строго взаимной!
• Игры открыта.
• И еще... хватит протирать дырку в нашей главной страничке, регистрируйтесь! =^__^=


Объявления от администрации:
• На форуме произошло много изменений. Сюжет так же поменялся, просьба прочитать.
• К новеньким - если у вас есть какие-то вопросы, не бойтесь, спрашивайте! Администраторы не кусаются.
• Аккаунт для рекламы:Некоко, пароль - 12345.


Администраторы Ayumi, Daniel, Anara, Izanami
Модераторы .Satu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Обьявления от администрации>>


Обьявления от администрации>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут будут обьявления от администрации форума.

0

2

1. Требуется опытный администратор с частой посещаемостью, так как 2 админа забросили ролевую.

0

3

Предлагаю себя.
1. Держу свою ролевую- ...:::Школьный~Переполох:::...
2. Востанавливаю умерший форум- Лавка Желаний
3. Помогаю людям с одним форумом.
Опыт работы- 5 месяцев.
Знаю сайты музыки, таблиц, курсоров и дизайнов.

0

4

Тогда я тоже предложу себя))
Я захожу сюда каждый день, хороший опыт администрации.
Вот форум где я админ - Academy of St. Nataly
Администрирую два года.
Могу помочь с дизайном))

0

5

Lyra
Стоп, топ, стоп... Лира, а вот на этой ролке я -Nataly-...

0

6

Anara Seiko
Правда? Няяяя ^___^

0

7

Lyra
*потопало писать анку* XD

0

8

Anara Seiko
Lyra
Установлены на испытательный срок до 15 декабря. Девочки, я надеюсь только на вас! Т,Т

0

9

Emily Weit Хорошо.

0

10

Emily Weit
Хорошо, спасибо)))

0

11

нээээа на скромного модера никак низя продраться?)))

0

12

Kaori Aoe
Можно.

0

13

1) Администраторы а также модераторы, которые не появились в течении прошлой недели были сняты с постов.
2) Форум находится в критической ситуации, так что срочно нужен пиарщик.
3) Снова требуется новый дизайнер, так как старый не появляется на форуме, а снять с должности его не могу, потому что это важный пост.

0

14

Emily Weit написал(а):

3) Снова требуется новый дизайнер, так как старый не появляется на форуме, а снять с должности его не могу, потому что это важный пост.

Я могу помочь C:
У меня довольно большой, трехгодовой опыт дизайнера. Дружу с кодами CSS -)
вот парачка моих форумов с дизайнами
http://greencity.mybb.ru/
http://londondogs.7bb.ru/
правда они волчьи ^,^ я давно не играла на человеческих ролевых, решила вернутся.

0

15

Emily Weit
Возьми на роль дизайнера Руши, она и правда очень хорошо в этом разбирается))) ^__^

0

16

Rushii
Хорошо, испытательный срок до 15 декабря. Посмотрим, что ты наделаешь
)

0

17

Anara Seiko
А разве не Эмили сделает её дизайнером? Мне кажеться, у нас с тобой таких прав пока нет.. мы же и сами на испытательном сроке. Давай подождём Эми.

0

18

Rushii
Мне кажется чтос этим проблем не будет и я полностью согласна с Anara Seiko. До 15 декабря испытательный срок.

0

19

1. Дизайнер Rushii была снята, так как долго не появлялась, а с дизайном творилась что-то дикое... ><
2. Я стала замечать, что многие пользователи стали просить тему на пробники. Стоит ли задавать отдельную тему для постов?
3. Кажется модераторы решили тоже забросить нашу ролевую, поэтому пока на пост модератора требуется один модератор. Желающим в специальную тему.
4. Как насчет того, чтобы добавить дополнительные смайлы?
5. Мне надоело, неки и люди это действительно настолько банально... Может стоит поменять тематику форума?

0

20

Ayumi
"4. Как насчет того, чтобы добавить дополнительные смайлы?"
я считаю что можно было бы) если ты хочешь я могла бы заняться..

0

21

Diana
Я буду не против)

0

22

Ayumi написал(а):

5. Мне надоело, неки и люди это действительно настолько банально... Может стоит поменять тематику форума?

Помоему не стоит. Может зделать перекличку? х-Х дней так на 5-6. Не отписались - удаляються.
З.ы. могу попиарить, но не факт что через пять минут мне это слегка надоест. Но, постараюсь, да.

0

23

Satu. написал(а):

Помоему не стоит. Может зделать перекличку? х-Х дней так на 5-6. Не отписались - удаляються.

я боюсь её делать Т__Т человек 15 останется... но все же надо... ты права...

Satu. написал(а):

З.ы. могу попиарить, но не факт что через пять минут мне это слегка надоест. Но, постараюсь, да.

я буду рада, реклама в любом случае не повредит.

0

24

Ayumi написал(а):

я боюсь её делать Т__Т человек 15 останется... но все же надо... ты права...

Боишься? Я даже пропиарю твою ролку своим друзьям, и вот только пускай они не зарегаютсься:D

Хотя, ты можешь и не делать её. Мне кажеться для начала можно зделать массовую рассылку, а уж потом перекличку. Это будет более чесно.

0

25

Satu. написал(а):

Хотя, ты можешь и не делать её. Мне кажеться для начала можно зделать массовую рассылку, а уж потом перекличку. Это будет более чесно.

по другому бы никак

0

26

1. Фсе! Происходит перекличка! До 10 января. Время завались, так что прошу, отпишитесь в нужной теме!

0

27

1. Форум начинает работать опять и мы очень надеемся что он возродится! ^о^
2. Снова идет перекличка. Отпишитесь в специальной теме до 31 марта, иначе ваш профиль будет удален.
3. После переклички мы снова начнем набирать новых игроков. 8)
4. Все темы были почищены, просьба снова отписаться в списке ролей и в теме "заказ домов".
5. В ближайшее время будет немного изменен сюжет.
6. Так же, все баннеры были сняты. Если хотите чтоб ваш баннер стоял на нашем форуме, поставте код еще раз.

0


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Обьявления от администрации>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно